Motorola Edge 30
Motorola Edge 30 کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Motorola |
| ماڈل | Edge 30 |
| ماڈل کا عرفی نام | XT2203-1 (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | بدھ ، 27 اپریل 2022 |
| ریلیز کی تاریخ | جمعرات ، 12 مئی 2022 |
| حالت | دستیاب |
| قیمتیں | €292.82 ₹15,990 |
ڈیزائن
| اونچائی | 159.4 ملی میٹر (6.28 انچ) |
| چوڑائی | 74.2 ملی میٹر (2.92 انچ) |
| موٹائی | 6.8 ملی میٹر (0.27 انچ) |
| وزن | 155 گرام (5.47 اونس) |
| باڈی کا مواد | پیچھے: پلاسٹک فریم: پلاسٹک سامنے: Gorilla شیشہ 3 |
| رنگ | Aurora Green ، الکا گرے۔ ، Supermoon Silver |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | AMOLED |
| ڈسپلے سائز | 6.5 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1080 × 2400 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 144 ہرٹز |
| اسپیکٹ ریشو | 20:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 405 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 86.2% |
| اسکرین پروٹیکشن | Corning Gorilla Glass 3 گلاس ، پانی مزاحم ڈیزائن |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | 1 ارب رنگ کیپیسٹیو ٹچ اسکرین HDR10+ ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | Qualcomm Snapdragon 778G+ |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 6 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.5 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | Cortex-A78 Cortex-A55 Qualcomm Kryo 670 |
| میموری کی قسم | LPDDR5 |
| GPU | Qualcomm Adreno 642L |
| RAM | 6GB ، 8GB |
| اسٹوریج | 128GB ، 256GB |
| ویریئنٹس | 128GB 6GB RAM 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | نہیں |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 12 (Snow Cone) ، اپ گریڈ دستیاب Android 14 (Upside Down Cake) |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ٹرپل کیمرہ | 50 MP ، ƒ/1.8 ( وائیڈ لینز ) ، 1.0 μm ، 1/1.55" سینسر سائز Multi-Directional PDAF آپٹیکل امیج اسٹیبلائزیشن (OIS) 50 MP ، ƒ/2.2 ، 118° ( الٹرا وائیڈ لینز ) ، 0.64 μm ، 1/2.76" سینسر سائز PDAF 2 MP ( معاون لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | ڈوئل LED فلیش |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) پینوراما |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30/60/120 fps 720p @ 960 fps |
| ویڈیو خصوصیات | Gyro-EIS ، HDR10 |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 32 MP ، ƒ/2.3 ( وائیڈ لینز ) ، 0.7 μm |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30/120 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 4020 mAh |
| بیٹری کی نوعیت | غیر ہٹنے کے قابل |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 33 W |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | سنگل SIM (Nano-SIM) ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | 5G, LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b13 (700), b17 (700), b20 (800), b26 (850), b28 (700), b32 (1500), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500), b42 (3500), b43 (3700), b66 (1700 MHz) |
| 5G بینڈز | 5G: n1 (2100), n2 (1900), n3 (1800), n5 (850), n7 (2600), n8 (900), n20 (800), n28 (700), n38 (2600), n40 (2300), n41 (2500), n66 (2100), n78 (3500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 6 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band ، موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.2 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | BDS ، GALILEO ، GLONASS ، GPS |
| NFC سپورٹ | ہاں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | نہیں |
| آڈیو کی قسم | Snapdragon Sound ٹیکنالوجی ، اسٹیریو اسپیکر |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس جائروسکوپ قربت کا سینسر اسکرین کے نیچے آپٹیکل فنگرپرنٹ سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Motorola Edge 30 کے جائزے
ویڈیو جائزے
Motorola Edge 30 کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Motorola Edge 30 کی قیمت کیا ہے؟
Motorola Edge 30 کی قیمت ₹15,990 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Motorola Edge 30 کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Motorola Edge 30 باضابطہ طور پر جمعرات ، 12 مئی 2022 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Motorola Edge 30 اسٹورز میں دستیاب ہے؟
ہاں، Motorola Edge 30 فی الحال پروڈکشن میں ہے اور اسٹورز میں دستیاب ہے۔
-
Motorola Edge 30 کا وزن کتنا ہے؟
Motorola Edge 30 کا وزن لگ بھگ 155 گرام ہے۔
-
Motorola Edge 30 کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Motorola Edge 30 کا ڈسپلے سائز 6.5 انچ ہے۔
-
کیا Motorola Edge 30 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
ہاں، Motorola Edge 30 بینڈز n1, n2, n3, n5, n7, n8, n20, n28, n38, n40, n41, n66, n78 پر 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے۔
-
Motorola Edge 30 میں کتنے کیمرے ہیں؟
Motorola Edge 30 کے ریئر پر ٹرپل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔