Honor 9X Lite
Honor 9X Lite کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Honor |
| ماڈل | 9X Lite |
| ماڈل کا عرفی نام | JSN-L21 (بین الاقوامی ورژن) JSN-L22 (بین الاقوامی ورژن) JSN-L23 (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | جمعرات ، 14 مئی 2020 |
| ریلیز کی تاریخ | جمعرات ، 14 مئی 2020 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | €220 |
ڈیزائن
| اونچائی | 160.4 ملی میٹر (6.31 انچ) |
| چوڑائی | 76.6 ملی میٹر (3.02 انچ) |
| موٹائی | 7.8 ملی میٹر (0.31 انچ) |
| وزن | 188 گرام (6.63 اونس) |
| رنگ | زمرد سبز رنگ۔ ، آدھی رات کا سیاہ۔ |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 6.5 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1080 × 2340 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 19.5:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 397 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 84% |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | HiSilicon Kirin 710F |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 12 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.2 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 32-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | Cortex-A73 Cortex-A53 |
| میموری کی قسم | LPDDR4 |
| GPU | ARM Mali-G51 MP4 |
| RAM | 4GB |
| اسٹوریج | 128GB |
| ویریئنٹس | 128GB 4GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 9.0 (Pie) |
| یوزر انٹرفیس | EMUI 9.1 |
| گوگل پلے سروسز سپورٹ | ہاں |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ڈوئل کیمرہ | 48 MP ، ƒ/1.8 ( وائیڈ لینز ) ، 0.8 μm ، 1/2.0" سینسر سائز PDAF 0.08 MP ( معاون لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | خودکار فلیش مسلسل شوٹنگ موڈ ڈیجیٹل زوم ایکسپوژر کی تلافی چہرے کا پتہ لگانا ہائی ڈائنامک رینج (HDR) ISO سیٹنگز پینوراما فوکس کے لیے ٹیپ کریں |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 8 MP ، ƒ/2.0 ( وائیڈ لینز ) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 3750 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 10 W |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE (2CA) Cat6 300/50 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b7 (2600), b8 (900), b20 (800 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band ، موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v4.2 |
| USB پورٹس | Micro-USB 2.0 |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | GPS ، BDS ، GLONASS |
| NFC سپورٹ | ہاں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | ہاں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس / مقناطیس پیما فنگر پرنٹ سینسر قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Honor 9X Lite کے جائزے
ویڈیو جائزے
Honor 9X Lite کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Honor 9X Lite کی قیمت کیا ہے؟
Honor 9X Lite کی قیمت €220 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Honor 9X Lite کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Honor 9X Lite باضابطہ طور پر جمعرات ، 14 مئی 2020 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Honor 9X Lite اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Honor 9X Lite اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
Honor 9X Lite کا وزن کتنا ہے؟
Honor 9X Lite کا وزن لگ بھگ 188 گرام ہے۔
-
Honor 9X Lite کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Honor 9X Lite کا ڈسپلے سائز 6.5 انچ ہے۔
-
کیا Honor 9X Lite 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
نہیں، Honor 9X Lite 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ نہیں کرتا۔
-
Honor 9X Lite میں کتنے کیمرے ہیں؟
Honor 9X Lite کے ریئر پر ڈوئل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔
-
کیا میں Honor 9X Lite پر گوگل پلے سروسز استعمال کر سکتا ہوں؟
ہاں، Honor 9X Lite پر گوگل پلے سروسز مکمل طور پر دستیاب ہیں۔