Motorola Moto G37
Motorola Moto G37 کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Motorola |
| ماڈل | Moto G37 |
| اعلان کی تاریخ | بدھ ، 29 اپریل 2026 |
| ریلیز کی تاریخ | جمعہ ، 01 مئی 2026 |
| حالت | جلد دستیاب |
| قیمتیں | €210 |
ڈیزائن
| اونچائی | 166.2 ملی میٹر (6.54 انچ) |
| چوڑائی | 76.5 ملی میٹر (3.01 انچ) |
| موٹائی | 7.8 ملی میٹر (0.31 انچ) |
| وزن | 191 گرام (6.74 اونس) |
| باڈی کا مواد | پچھلا حصہ: پلاسٹک یا سلیکون پولیمر (ماحولیاتی چمڑا) فریم: پلاسٹک سامنے: Gorilla Glass 7i |
| رنگ | نیلا ، سرمئی ، سرخ |
| مزاحمت | پانی سے محفوظ |
| مزاحمتی سرٹیفیکیشنز | IP64 |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | LCD |
| ڈسپلے سائز | 6.67 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 720 × 1604 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 120 ہرٹز |
| اسپیکٹ ریشو | 20:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 264 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 84.3% |
| پیک برائٹنس | 1050 cd/m² |
| اسکرین پروٹیکشن | Corning Gorilla Glass 7i گلاس ، MIL-STD-810H سے تصدیق شدہ ، Mohs لیول 4 |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹو ٹچ اسکرین HDR10 ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | MediaTek Dimensity 6300 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 6 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.4 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 2x 2.4 GHz – Cortex-A76 6x 2.0 GHz – Cortex-A55 |
| میموری کی قسم | LPDDR4X |
| GPU | ARM Mali-G57 MC2 |
| RAM | 4GB |
| اسٹوریج | 64GB ، 128GB ، 256GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | UFS 2.2 |
| ویریئنٹس | 64GB 4GB RAM 128GB 4GB RAM 256GB 4GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 16 (Baklava) |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 50 MP ، ƒ/1.8 ، 0.61 μm PDAF |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | ڈوئل LED فلیش |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) پینوراما |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1440p @ 30 fps 1080p @ 30/60 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 8 MP ، ƒ/2.0 ، 1.12 μm |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1440p @ 30 fps 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| گنجائش | 5200 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 20 W |
| خصوصیات | ریورس وائرڈ چارجنگ |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + eSIM) ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | 5G, LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b20 (800), b26 (850), b28 (700), b32 (1500), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500), b42 (3500), b71 (600 MHz) |
| 5G بینڈز | 5G: n1 (2100), n3 (1800), n5 (850), n7 (2600), n8 (900), n20 (800), n26 (850), n28 (700), n38 (2600), n40 (2300), n41 (2500), n71 (600), n75 (1500), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.4 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | BDS ، GALILEO ، GLONASS ، GPS ، QZSS |
| NFC سپورٹ | ہاں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| آڈیو کی قسم | ہائی ریز آڈیو ، اسٹیریو اسپیکر |
| FM ریڈیو سپورٹ | ہاں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس جائروسکوپ قربت کا سینسر سائیڈ پر لگا فنگر پرنٹ سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Motorola Moto G37 کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Motorola Moto G37 کی قیمت کیا ہے؟
Motorola Moto G37 کی قیمت €210 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Motorola Moto G37 کی متوقع ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Motorola Moto G37 جمعہ ، 01 مئی 2026 کو ریلیز کیا جائے گا۔
-
کیا Motorola Moto G37 اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Motorola Moto G37 ابھی تک ریلیز نہیں ہوا اس لیے اسٹورز میں دستیاب نہیں۔
-
Motorola Moto G37 کا وزن کتنا ہے؟
Motorola Moto G37 کا وزن لگ بھگ 191 گرام ہے۔
-
Motorola Moto G37 کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Motorola Moto G37 کا ڈسپلے سائز 6.67 انچ ہے۔
-
کیا Motorola Moto G37 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
ہاں، Motorola Moto G37 بینڈز n1, n3, n5, n7, n8, n20, n26, n28, n38, n40, n41, n71, n75, n77, n78 پر 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے۔
-
Motorola Moto G37 میں کتنے کیمرے ہیں؟
Motorola Moto G37 کے ریئر پر سنگل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔