Xiaomi Mi CC9
Xiaomi Mi CC9 کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Xiaomi |
| ماڈل | Mi CC9 |
| اعلان کی تاریخ | پیر ، 01 جولائی 2019 |
| ریلیز کی تاریخ | پیر ، 01 جولائی 2019 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | €260 |
ڈیزائن
| اونچائی | 156.8 ملی میٹر (6.17 انچ) |
| چوڑائی | 74.5 ملی میٹر (2.93 انچ) |
| موٹائی | 8.7 ملی میٹر (0.34 انچ) |
| وزن | 179 گرام (6.31 اونس) |
| باڈی کا مواد | پیچھے: Gorilla Glass 5 فریم: ایلومینیم سامنے: Gorilla شیشہ 5 |
| رنگ | سیاہ ، نیلا ، سفید |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | Super AMOLED |
| ڈسپلے سائز | 6.39 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1080 × 2340 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 19.5:9 |
| پکسل کثافت (ppi) | 403 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 85.8% |
| پیک برائٹنس | 430 cd/m² |
| اسکرین پروٹیکشن | Corning Gorilla Glass 5 گلاس |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین HDR ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | Qualcomm Snapdragon 710 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 10 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.2 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | Cortex-A75 Cortex-A55 Qualcomm Kryo 360 |
| میموری کی قسم | LPDDR4X |
| GPU | Qualcomm Adreno 616 |
| RAM | 6GB ، 8GB |
| اسٹوریج | 64GB ، 128GB ، 256GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | UFS 2.1 |
| ویریئنٹس | 64GB 6GB RAM 128GB 6GB RAM 256GB 8GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 9.0 (Pie) ، اپ گریڈ دستیاب Android 10 (Quince Tart) |
| یوزر انٹرفیس | MIUI 11 |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| ٹرپل کیمرہ | 48 MP ، ƒ/1.8 ( وائیڈ لینز ) ، 0.8 μm ، 1/2.0" سینسر سائز PDAF 8 MP ( الٹرا وائیڈ لینز ) ، 1.12 μm ، 1/4.0" سینسر سائز 2 MP ( معاون لینز ) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| خصوصیات | خودکار فلیش مسلسل شوٹنگ موڈ ڈیجیٹل زوم ایکسپوژر کی تلافی چہرے کا پتہ لگانا ہائی ڈائنامک رینج (HDR) ISO سیٹنگز پینوراما فوکس کے لیے ٹیپ کریں |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30/60/120 fps 720p @ 960 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 32 MP ، ƒ/2.0 ، 26 mm ( وائیڈ لینز ) ، 0.8 μm ، 1/2.8" سینسر سائز |
| خصوصیات | ہائی ڈائنامک رینج (HDR) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 4030 mAh |
| بیٹری کی نوعیت | غیر ہٹنے کے قابل |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 18 W |
| فاسٹ چارجنگ سپورٹ | ہاں |
نیٹ ورک
| SIM کارڈز کی تعداد | ڈوئل SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| VoLTE سپورٹ | ہاں |
| نیٹ ورک ڈیٹا اسپیڈ | LTE, HSPA |
| 2G بینڈز | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| 3G بینڈز | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| 4G بینڈز | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b8 (900), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band ، موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.0 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| GPS خصوصیات | BDS ، GALILEO ، GLONASS ، GPS |
| NFC سپورٹ | ہاں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | ہاں |
| FM ریڈیو سپورٹ | ہاں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس / مقناطیس پیما فنگر پرنٹ سینسر جائروسکوپ قربت کا سینسر |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Xiaomi Mi CC9 کے جائزے
ویڈیو جائزے
Xiaomi Mi CC9 کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Xiaomi Mi CC9 کی قیمت کیا ہے؟
Xiaomi Mi CC9 کی قیمت €260 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Xiaomi Mi CC9 کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Xiaomi Mi CC9 باضابطہ طور پر پیر ، 01 جولائی 2019 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Xiaomi Mi CC9 اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Xiaomi Mi CC9 اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
Xiaomi Mi CC9 کا وزن کتنا ہے؟
Xiaomi Mi CC9 کا وزن لگ بھگ 179 گرام ہے۔
-
Xiaomi Mi CC9 کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Xiaomi Mi CC9 کا ڈسپلے سائز 6.39 انچ ہے۔
-
Xiaomi Mi CC9 میں کتنے کیمرے ہیں؟
Xiaomi Mi CC9 کے ریئر پر ٹرپل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔