Lenovo Pad Pro 2022
Lenovo Pad Pro 2022 کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Lenovo |
| ماڈل | Pad Pro 2022 |
| اعلان کی تاریخ | جمعہ ، 19 اگست 2022 |
| ریلیز کی تاریخ | جمعہ ، 19 اگست 2022 |
| حالت | دستیاب |
| قیمتیں | €320 |
ڈیزائن
| وزن | 480 گرام (16.93 اونس) |
| باڈی کا مواد | پیچھے: ایلومینیم فریم: ایلومینیم سامنے: شیشہ |
| رنگ | سنہری ، سرمئی |
| ڈیزائن کی نمایاں خصوصیات | اسٹائلَس سپورٹ (مقناطیسی) |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | OLED |
| ڈسپلے سائز | 11.2 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1536 × 2560 پکسلز |
| ریفریش ریٹ | 120 ہرٹز |
| اسپیکٹ ریشو | 5:3 |
| پکسل کثافت (ppi) | 267 ppi |
| پیک برائٹنس | 600 cd/m² |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | ہاں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹیو ٹچ اسکرین Dolby Vision HDR10+ ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | MediaTek Kompanio 1300T |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 6 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2.6 GHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | Cortex-A78 Cortex-A55 |
| میموری کی قسم | LPDDR4X |
| GPU | ARM Mali-G77 MC9 |
| RAM | 6GB ، 8GB |
| اسٹوریج | 128GB |
| ویریئنٹس | 128GB 6GB RAM 128GB 8GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 12 (Snow Cone) |
| یوزر انٹرفیس | ZUI 14 |
| گوگل پلے سروسز سپورٹ | ہاں |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 13 MP ( وائیڈ لینز ) خودکار فلیش |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 8 MP |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 8200 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 30 W |
| فاسٹ چارجنگ سپورٹ | ہاں |
نیٹ ورک
| سیلولر کنیکٹیویٹی / نیٹ ورک | نہیں |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 6 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band ، موبائل ہاٹ سپاٹ ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں |
| USB پورٹس | USB Type-C 3.2 USB On-The-Go |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | ہاں |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | نہیں |
| آڈیو کی قسم | اسٹیریو اسپیکر |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Lenovo Pad Pro 2022 کے جائزے
ویڈیو جائزے
Lenovo Pad Pro 2022 کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Lenovo Pad Pro 2022 کی قیمت کیا ہے؟
Lenovo Pad Pro 2022 کی قیمت €320 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Lenovo Pad Pro 2022 کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Lenovo Pad Pro 2022 باضابطہ طور پر جمعہ ، 19 اگست 2022 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Lenovo Pad Pro 2022 اسٹورز میں دستیاب ہے؟
ہاں، Lenovo Pad Pro 2022 فی الحال پروڈکشن میں ہے اور اسٹورز میں دستیاب ہے۔
-
Lenovo Pad Pro 2022 کا وزن کتنا ہے؟
Lenovo Pad Pro 2022 کا وزن لگ بھگ 480 گرام ہے۔
-
Lenovo Pad Pro 2022 کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Lenovo Pad Pro 2022 کا ڈسپلے سائز 11.2 انچ ہے۔
-
کیا Lenovo Pad Pro 2022 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
نہیں، Lenovo Pad Pro 2022 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ نہیں کرتا۔
-
Lenovo Pad Pro 2022 میں کتنے کیمرے ہیں؟
Lenovo Pad Pro 2022 کے ریئر پر سنگل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔
-
کیا میں Lenovo Pad Pro 2022 پر گوگل پلے سروسز استعمال کر سکتا ہوں؟
ہاں، Lenovo Pad Pro 2022 پر گوگل پلے سروسز مکمل طور پر دستیاب ہیں۔