Lenovo Tab P12
Lenovo Tab P12 کی اسپیسفیکیشنز
بنیادی معلومات
| برانڈ کا نام | Lenovo |
| ماڈل | Tab P12 |
| ماڈل کا عرفی نام | ZACH0165US (بین الاقوامی ورژن) |
| اعلان کی تاریخ | جمعہ ، 28 جولائی 2023 |
| ریلیز کی تاریخ | جمعہ ، 28 جولائی 2023 |
| حالت | پیداوار بند |
| قیمتیں | €400 |
ڈیزائن
| اونچائی | 293.3 ملی میٹر (11.55 انچ) |
| چوڑائی | 190.7 ملی میٹر (7.51 انچ) |
| موٹائی | 6.9 ملی میٹر (0.27 انچ) |
| وزن | 615 گرام (21.69 اونس) |
| رنگ | جئی کا رنگ ، Storm Grey |
| ڈیزائن کی نمایاں خصوصیات | اسٹائلَس سپورٹ |
ڈسپلے
| ڈسپلے ٹیکنالوجی | IPS LCD |
| ڈسپلے سائز | 12.7 انچ |
| ڈسپلے ریزولوشن | 1840 × 2944 پکسلز |
| اسپیکٹ ریشو | 16:10 |
| پکسل کثافت (ppi) | 273 ppi |
| اسکرین ٹو باڈی ریشو | ≈ 83.6% |
| ٹچ اسکرین | ہاں |
| بیزل لیس ڈسپلے | نہیں |
| ڈسپلے کی خصوصیات | کیپیسٹو ٹچ اسکرین ملٹی ٹچ ڈسپلے |
ہارڈویئر
| چِپ سیٹ | MediaTek Dimensity 7050 |
| CPU کورز | 8 |
| CPU ٹیکنالوجی | 6 nm |
| CPU کی زیادہ سے زیادہ رفتار | 2600 MHz |
| CPU آرکیٹیکچر | 64-bit |
| مائیکرو آرکیٹیکچر | 2x 2.6 GHz – Cortex-A78 6x 2.0 GHz – Cortex-A55 |
| میموری کی قسم | LPDDR5 |
| GPU | ARM Mali-G68 MC4 |
| RAM | 4GB ، 8GB |
| اسٹوریج | 128GB ، 256GB |
| اسٹوریج ٹیکنالوجی | UFS 2.2 |
| ویریئنٹس | 128GB 4GB RAM 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| میموری کارڈ سپورٹ | ہاں |
| کارڈ سلاٹس | microSDXC |
سافٹ ویئر
| آپریٹنگ سسٹم | Android 13 (Tiramisu) |
ریئر کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 8 MP ( وائیڈ لینز ) آٹو فوکس (AF) |
| فلیش سپورٹ | ہاں |
| فلیش کی قسم | LED فلیش |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30 fps |
سیلفی کیمرہ
| کیمرہ سپورٹ | ہاں |
| سنگل کیمرہ | 13 MP ( الٹرا وائیڈ لینز ) |
| ویڈیو سپورٹ | ہاں |
| ویڈیو ریزولوشن | 1080p @ 30 fps |
بیٹری
| قسم | Li-Poly |
| گنجائش | 10200 mAh |
| وائرڈ چارجنگ اسپیڈ | 30 W |
نیٹ ورک
| سیلولر کنیکٹیویٹی / نیٹ ورک | نہیں |
کنیکٹیویٹی
| Wi-Fi سپورٹ | ہاں ( Wi-Fi 6 ) |
| Wi-Fi معیارات | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Wi-Fi خصوصیات | Dual-band ، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth سپورٹ | ہاں, v5.1 |
| USB پورٹس | USB Type-C 2.0 |
| USB کنیکٹیویٹی | یو ایس بی کے ذریعے چارجنگ ، یو ایس بی ماس اسٹوریج ڈیوائس (UMS) |
| GPS سپورٹ | نہیں |
| NFC سپورٹ | نہیں |
ملٹی میڈیا
| لاؤڈ اسپیکر سپورٹ | ہاں |
| ہیڈفون جیک سپورٹ | نہیں |
| آڈیو کی قسم | کواڈ اسپیکرز ، اسٹیریو اسپیکر ، جے بی ایل کے ذریعہ ٹیون کیا گیا |
| FM ریڈیو سپورٹ | نہیں |
خصوصیات
| سینسرز | ایکسلرومیٹر کمپاس جائروسکوپ سائیڈ پر لگا فنگر پرنٹ سینسر |
| دیگر فیچرز | Quick Charge 4 |
ڈسکلیمر: ہم اس صفحے کی معلومات کے سو فیصد درست ہونے کی ضمانت نہیں دے سکتے۔
Lenovo Tab P12 کی تصاویر
اکثر پوچھے جانے والے سوالات
-
Lenovo Tab P12 کی قیمت کیا ہے؟
Lenovo Tab P12 کی قیمت €400 ہے اور وقت کے ساتھ بدل سکتی ہے۔
-
Lenovo Tab P12 کی ریلیز تاریخ کیا ہے؟
Lenovo Tab P12 باضابطہ طور پر جمعہ ، 28 جولائی 2023 کو جاری کیا گیا تھا۔
-
کیا Lenovo Tab P12 اسٹورز میں دستیاب ہے؟
نہیں، Lenovo Tab P12 اب پروڈکشن میں نہیں، اس لیے رسمی اسٹورز میں دستیاب نہیں۔ تاہم آپ اسے ری سیلرز سے حاصل کر سکتے ہیں۔
-
Lenovo Tab P12 کا وزن کتنا ہے؟
Lenovo Tab P12 کا وزن لگ بھگ 615 گرام ہے۔
-
Lenovo Tab P12 کا ڈسپلے سائز کیا ہے؟
Lenovo Tab P12 کا ڈسپلے سائز 12.7 انچ ہے۔
-
کیا Lenovo Tab P12 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ کرتا ہے؟
نہیں، Lenovo Tab P12 5G نیٹ ورکس کو سپورٹ نہیں کرتا۔
-
Lenovo Tab P12 میں کتنے کیمرے ہیں؟
Lenovo Tab P12 کے ریئر پر سنگل کیمرہ اور سیلفی کے لیے سنگل کیمرہ موجود ہے۔